Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ!
8-800-234-34-34

Адрес и график работы

Расписание врачей поликлиники

График работы врачей  поликлиники  НУЗ "Отделенческая больница на ст. Златоуст ОАО "РЖД"

РЕГИСТРАТУРА: 8 (3513) 69-30-88

Режим работы: пн. - пт.: 7.30ч. - 17.00ч

 

№ кабинета

 Этаж Должность  

ФИО ВРАЧА

    Пн.     Вт.     Ср.     Чт.     Пт.
 83  Зам. главного
врача по 
поликлиническому
разделу работы 

У.А. Рябинина

                                          
8.00-16.00   9.00-16.00 8.00-16.00 9.00-16.00  8.00-16.00 
 34 Зам.главного врача
по КЭР 
С.А. Дубич 8.00-16.00   9.00-16.00  8.00-16.00  9.00-16.00  8.00-16.00
 32 Заведующий
терапевтическим
отделением поликлиники 
 С. М. Бачерикова 8.00-16.00   9.00-16.00  8.00-16.00  9.00-16.00  8.00-16.00
 50 Заведующий
отделением мед.профилактики  
 Г. В. Сабурова 8.00-16.00   9.00-16.00  8.00-16.00 9.00-16.00  8.00-16.00
 46 Врач-профпатолог
О. А. Иванова 8.00-16.00   9.00-16.00  8.00-16.00  9.00-16.00  8.00-16.00
 68 Цеховый терапевт 
И. С. Симонова 8.00-16.00   9.00-16.00  8.00-16.00 9.00-16.00  8.00 -16.00
 47 Цеховый терапевт 
С.И. Назаренко  8.00-16.00   9.00-16.00  8.00-16.00  9.00-16.00  8.00-16.00
 94 Врач-терапевт отделения мед. профилактики, гастроэнтеролог
И. В. Старостина 8.00-16.00   9.00-16.00  8.00-16.00  9.00-16.00  8.00-16.00
 4 Участковый фельдшер
Н.Н. Голубева 11.30-15.00  9.00-11.30  11.30-15.00  9.00-11.30  11.30 -15.00
 4
Участковый фельдшер
А. М. Шагиева 8.00-11.30 11.30-15.00   8.00-11.30 11.30-15.00   8.00 -11.30
 10 Участковый фельдшер
Р. З. Горлова 8.00-11.30 11.30-15.00   8.00-11.30 11.30-15.00   8.00-11.30
 10 Участковый терапевт
М. В. Карпусь 11.30-15.00 11.30-15.00   15.00-18.00 9.00-11.30  11.30-15.00
 8 Участковый фельдшер
С.Г. Королева 8.00-11.30 11.30-15.00   8.00-11.30 11.30-15.00   8.00 - 11.30
 40 Участковый фельдшер
Т. Ф. Селямина 8.00 - 11.30 15.00-18.00  11.30-15.00  8.00-11.30  8.00-11.30
 40 Участковый фельдшер
Е. В. Качанова  15.00-18.00 9.00-11.30 8.00-11.30  9.00-11.30
                 
 25 Врач-кардиолог   Л. И. Налегач 9.30-12.00  9.30-12.00  9.30-12.00  13.00-15.00  9.30-12.00 
 48 3 Врач-дерматовенеролог
Л. Р. Галимова  8.00-16.00  9.00-16.00  8.00-16.00  9.00-16.00  8.00-16.00
 4 Участковый фельдшер
Р. М. Нигматуллина 8.00-11.30 11.30-15.00   8.00-11.30 9.00-11.30   11.30-15.00
 60 3 Заведующий
акушерско-гинекологическим
отделением поликлиники,
врач акушер-гинеколог
 О. В. Стаценко  8.00-16.00   8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00  8.00-16.00 
 59 3 Врач-акушер-гинеколог  Л. П. Кузнецова  8.00-16.00   9.00-16.00 8.00-16.00 9.00-16.00  8.00-16.00 
 63 3 Врач-акушер-гинеколог  В. Г. Федорова 8.00-16.00   9.00-16.00 8.00-16.00 9.00-16.00  8.00-16.00 
 27 2 Врач-эндоскопист-гастроэнтеролог  Т. Г. Бухвалова 8.00-16.00   9.00-16.00 8.00-16.00 9.00-16.00  8.00-16.00 
 52 3 Врач-офтальмолог Ю. Г. Дмитриев
И.С. Мешкова
8.00-16.00   9.00-16.00 8.00-16.00 9.00-16.00  8.00-16.00 
 54 3 Врач-хирург В. В. Вилков 8.00-16.00   9.00-16.00 8.00-16.00 9.00-16.00  8.00-16.00 
               
 56 3 Врач-невролог Н. И. Чекушина 8.00-16.00   9.00-16.00 8.00-16.00 9.00-16.00  8.00-16.00 
 24 2 Фельдшер-инфекционист Л. Г. Церахто 8.00-13.00   9.00-13.00 8.00-13.00 9.00-13.00  8.00-13.00 
 53 3 Врач-травматолог-ортопед В. М.Тарасов 8.00-13.00   9.00-13.00 8.00-13.00 9.00-13.00  8.00-13.00 
 49 3 Врач-оториноларинголог Н. Г. Прохорова 8.00-13.00   9.00-13.00 8.00-13.00 9.00-13.00  8.00-13.00 
84 4 Врач-невролог А. С. Тихонов 8.00-16.00   9.00-16.00 8.00-16.00 9.00-16.00  8.00-16.00 
13 1 Врач-эндокринолог И. С. Еремина 8.00-16.00   9.00-16.00 8.00-16.00 9.00-16.00  8.00-16.00 
7   Врач ультразвуковой диагностики Д.В. Мещеринова 8.00-15.00   9.00-15.00 8.00-15.00 9.00-15.00  8.00-15.00 
 25  2      Врач-кардиолог  Т. А. Кузнецова  12.30-14.00 12.30-14.00   12.30-14.00  12.30-14.00 12.30-14.00 
               
 СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ
ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИКЛИНИКИ 
 69 Заведующий стоматологическим отделением       Е. С. Устюжанина  8.00-14.30 9.00-14.30   8.00-14.30  9.00-14.30 8.00-14.30 
 70 Врач-стоматолог-терапевт А. А.Устюжанин 13.00-18.00   8.00-15.00  13.00-18.00 8.00-15.00   13.00-18.00
 70  Зубной врач И. Р. Камалова  13.00-18.00   8.00-13.00  13.00-18.00 8.00-13.00   13.00-18.00
 70  Зубной врач О. Б. Кузнецова  8.00-13.00 13.00-18.00   8.00-13.00 13.00-18.00   8.00-13.00
 71  Зубной врач Н. Л. Шутова 13.00-18.00   8.00-13.00  13.00-18.00 8.00-13.00   13.00-18.00
 71  Зубной врач Т. Л. Чепурная 8.00-13.00 13.00-18.00   8.00-13.00 13.00-18.00   8.00-13.00
 74 Врач-стоматолог-ортопед  И. В. Азеев  8.00-14.30 8.00-14.30   8.00-14.30  8.00-14.30 8.00-14.30 

 4

 ЛАБОРАТОРИЯ

 8.00-15.00

8.00-15.00 

 8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00